Вы здесь

ССОРА ДО УБИЙСТВА ДОВЕЛА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

12.12.2012
ССОРА ДО УБИЙСТВА ДОВЕЛА
Елена ЧУРЮДА

В Железноводске по горячим следам раскрыто преступление об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью пожилому мужчине, повлекшем по неосторожности его смерть.
В начале декабря в одном из домовладений скончался 79-летний мужчина, когда бригада скорой помощи пыталась госпитализировать его в больницу. По данному факту пятигорским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Искать виновного сыщикам долго не пришлось. Убийцей оказался 49-летний сын потерпевшего. Как считает следствие, в ходе распития спиртных напитков между родственниками произошла ссора, в результате которой сын сильно избил отца. Мужчина умер, не приходя в сознание.
В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет