Вы здесь

В ДЕТСКИХ САДАХ ЖДУТ МАЛЫШЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

12.12.2012
В ДЕТСКИХ САДАХ ЖДУТ МАЛЫШЕЙ


Начало декабря принесло родителям малышей хорошую новость: в десяти детских садах появились новые группы. Все они уже отремонтированы и обставлены мебелью.
Одной из первых свои двери распахнула новая группа в детском саду № 51. Для ее открытия потребовалось задействовать неиспользуемую ранее мансарду и произвести небольшую «рокировку» - переместить туда музыкальный зал, а в бывшем кабинете музыки обустроить группу. Подобным образом сделали и в детском саду № 75. Здесь на мансарду «переехал» спортивный зал, на месте которого открылась дополнительная группа.
Всего же за счет оптимизации площадей в дошкольных учреждениях появилось 304 новых места, которые будут заполнены уже к концу года.
При этом в декабре город ждет еще одно приятное событие - завершение строительства двух пристроек к детским садам № 77 и № 59 на 146 мест каждая. В них уже запущено отопление, завершены кровельные работы, идет внутренняя отделка. На прилегающей территории закладываются новые павильоны, разбиваются газоны, асфальтируются дорожки и площадки, устанавливаются песочницы и другой игровой инвентарь.
Сейчас полным ходом идет строительство и двух новых детских садов: одного в Юго-Западном, а другого - в Северо-Западном районе на 250 и 400 мест. Эти места заполнятся уже в следующем году, когда все работы будут завершены.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет