Вы здесь

НОЖ КАК АРГУМЕНТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

05.12.2012
НОЖ КАК АРГУМЕНТ
Елена ЧУРЮДА

В краевом центре завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней девушки, обвиняемой в убийстве.
По данным следственного отдела по Промышленному району г. Ставрополя СУ СКР по СК, в июне этого года девушка прибыла в квартиру мужчины для оказания интимных услуг за определенную плату, но пожелания клиента выполнить отказалась. На этой почве у них и возникла ссора. Мужчина схватил нож и стал угрожать девушке. Завязалась драка, в процессе которой она выбила нож и 27 раз ударила им мужчину. От полученных ранений он скончался на месте. Однако, как утверждает сама обвиняемая, она нанесла ему лишь один удар, а добил его кто-то другой.
Тем не менее факты говорят об обратном. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело передано в суд.
А житель Невинномысска искромсал ножом любовницу.
В конце ноября молодой человек поссорился со своей любовницей из-за того, что она вдруг захотела расстаться с ним и вернуться к своему мужу. В итоге он более двадцати раз ударил девушку ножом в грудь. Ее спас сосед, прибежавший на шум. Сейчас девушка находится в реанимации местной больницы. В настоящее время врачи борются за ее жизнь.
Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова, на жителя Невинномысска заведено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет