Вы здесь

ОСТАЕТСЯ ЖАРИТЬ БИФШТЕКСЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

28.11.2012
ОСТАЕТСЯ ЖАРИТЬ БИФШТЕКСЫ
Нина ЕВТУШЕНКО

Как сообщили в краевом министерстве сельского хозяйства, за десять месяцев 2012 года животноводы заметно увеличили производство мяса и молока.
За этот период поголовье коров в крае увеличилось до 44 тысяч голов, а птицы стало больше почти на треть и достигло 13 миллионов голов. Поэтому производственные показатели тоже пошли в рост. С января по октябрь ставропольские хозяйства всех категорий произвели свыше 274 тысяч тонн скота и птицы в живом весе, что на пять с половиной процентов больше такого же уровня прошлого года. На 5,7 процента увеличилось производство говядины и на 12,5 процента - производство мяса птицы.
Помимо мяса, на Ставрополье стали больше получать также молока. За 10 месяцев сельскохозяйственные организации произвели 116 тысяч тонн любимой всеми продукции - это почти на десять процентов выше прошлогодних показателей. Общий же объем производства молока составил 560 тысяч тонн, что также превышает уровень 2011 года.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет