Вы здесь

НЕЛЕПЫЕ СМЕРТИ НОВОРОЖДЕННЫХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

28.11.2012
НЕЛЕПЫЕ СМЕРТИ НОВОРОЖДЕННЫХ
Елена ЧУРЮДА

Сразу в трех районах СУ СКР по Ставропольскому краю проводит проверки по факту смерти новорожденных детей.
В Кочубеевском районе в селе Заветное умерла трехмесячная девочка. По данным следствия, 20 ноября мать уложила дочку спать, а через некоторое время обнаружила, что ребенок не подает признаков жизни. В заключении судебно-медицинского эксперта сказано, что причиной смерти малышки явилось воспаление легких.
Во сне скончалась и новорожденная девочка из Кировского района. Как сообщили в следственном отделе, 18-летняя девушка уложила свою едва родившуюся дочь на мягкую подушку. Ребенок перевернулся на бок и задохнулся. По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, причиной смерти младенца явилась механическая асфиксия.
А в селе Отказное советского района погиб еще не родившийся малыш. К таким печальным последствиям привело пьянство будущей матери. В ходе распития спиртных напитков между двумя женщинами на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт.
В результате одна нанесла два удара по животу другой, которая на тот момент находилась на шестом месяце беременности. Через некоторое время у беременной женщины случился выкидыш.
По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет