Вы здесь

«ЗВЕЗДНОЕ ПЯТИГОРЬЕ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

28.11.2012
«ЗВЕЗДНОЕ ПЯТИГОРЬЕ»
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Почти триста юных музыкантов, вокалистов, танцоров и чтецов из городов и районов Ставрополья, Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Южной и Северной Осетии приехали в столицу Северо-Кавказского федерального округа на фестиваль-конкурс «Звездное Пятигорье».
Организатор фестиваля - Ставропольская региональная творческая общественная организация «Слово. Искусство. Музыка» - проводила форум под девизом «Мир тебе, планета Земля!» при поддержке думы города и Совета женщин Пятигорска. В рамках фестиваля состоялись мастер-классы, круглые столы, художественно-прикладная выставка, но главным был, конечно, конкурс по номинациям: «Вокальное творчество», «Танцевальное творчество», «Авторская песня», «Инструментальное творчество», «Театры» (малые формы), «Художественное слово». После четырех конкурсных дней лучшие из лучших выступили в гала-концерте. Победителями же «Звездного Пятигорья» стали: Жанна Вердян из Георгиевска - среди вокалистов, пианистка Валерия Фреунд из Ставрополя, баянист Рустам Каблаков (Кисловодск), пятигорчанка Рита Борисова в номинации «Художественное слово». Остальные же конкурсанты удостоились дипломов участников фестиваля.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет