Вы здесь

ОСУЖДЕНА БАНДА НАРКОТОРГОВЦЕВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

31.10.2012
ОСУЖДЕНА БАНДА НАРКОТОРГОВЦЕВ
Елена ЧУРЮДА

Прокурором Степновского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении П. Новикова, А. Яценко, В. Колтырина и И. Ведмицкой.
Молодые люди признаны виновными в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, совершенном организованной группой, а также в хранении наркотиков.
В судебном заседании установлено, что в начале июля прошлого года Новиков организовал преступную группу с целью сбыта марихуаны. Правда, продать наркотик преступники не успели. Сотрудники полиции вовремя обнаружили в одном из домовладений Степновского района более килограмма «одурманивающего зелья».
По окончании судебного следствия государственным обвинителем было предложено назначить наказание П. Новикову в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, А. Яценко в виде лишения свободы на срок 8 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, В. Колтырину в виде лишения свободы на срок 9 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, И. Ведмецкой в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и в виде штрафа в размере 15000 рублей.
Суд полностью согласился с позицией государственного обвинителя о виновности подсудимых в совершении инкриминируемых преступлений и согласился с предложенной мерой наказания.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет