Вы здесь

ВОЛНА САМОУБИЙСТВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

03.10.2012
ВОЛНА САМОУБИЙСТВ
Елена ЧУРЮДА

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю сразу в двух районах проводятся доследственные проверки по факту самоубийств несовершеннолетних.
В хозяйственной постройке животноводческой точки поселка Довсун Арзгирского района была обнаружена повешенной 15-летняя девушка. По предварительным данным, незадолго до смерти девочка вернулась от матери, которая живет в Дагестане, в село к бабушке и дедушке. Также следователям удалось выяснить, что несовершеннолетняя страдала психическим заболеванием и состояла на учете у врача-психиатра.
Еще одна 15-летняя девочка повесилась в селе Нагутском Минераловодского района. Следователи выясняют влияние родителей, педагогов и окружения на развитие и эмоциональное состояние подростка.
Между тем еще одна проверка по факту самоубийства проводится в исправительной колонии № 5 г. Ставрополя. Там 30-летний осужденный за разбой после ссоры с девушкой перерезал себе горло ножом.
По результатам всех проверок будут приняты процессуальные решения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет