Вы здесь

Детство - территория безопасности

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

05.09.2012
Детство - территория безопасности
Наталья МАКАГОНОВА

1 сентября в рамках профилактических мероприятий «Внимание, дети!» сотрудники ОБ ДПС ОГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю совместно с городским штабом ЮИД СДДТ провели на площади Ленина акцию «Детство - территория безопасности». Школьники рисовали на асфальте рисунки на тему дорожной безопасности, участвовали в конкурсах и играх.
Тем временем в образовательных учреждениях города прошли мероприятия, в ходе которых первоклассников посвятят в пешеходы. Сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по Ставрополю посетили учебные учреждения, рассказали ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. После чего первоклашки получили «удостоверения пешехода».
В связи с окончанием школьных каникул ОГИБДД просит родителей напомнить детям правила перехода через проезжую часть, а водителям настоятельно рекомендует соблюдать скоростной режим при проезде вблизи общеобразовательных учреждений и пешеходных переходов.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет