Вы здесь

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

29.08.2012
ОБРАЩЕНИЕ
Начальник управления МВД России по г. Ставрополю, полковник полиции Е.А. Нуйкин

В период подготовки и проведения праздника Дня знаний 1 сентября на территории г. Ставрополя в целях недопущения террористических актов Руководство Управления МВД России по городу Ставрополю призывает граждан повысить свою бдительность, незамедлительно информировать Управление МВД России по городу Ставрополю и территориальные отделы внутренних дел о подозрительных предметах и брошенных вещах, соблюдать меры личной безопасности при их обнаружении, а также сообщать о лицах, возможно, причастных к подготовке и совершению террористических акций.
При обнаружении подозрительных предметов за-прещается подходить к ним близко, перемещать вблизи металлические предметы, брать в руки и перемещать сам взрывоопасный предмет. Категорически запрещается производить какие-либо действия с взрывоопасным предметом до прибытия саперной группы. Любая полученная от вас информация будет подвергаться строгой проверке, будут приниматься меры, направленные, прежде всего, на обеспечение правопорядка и безопасности людей.
Свою информацию вы можете сообщить по телефону дежурной части 30-51-03 и по телефону доверия Управления МВД России по городу Ставрополю
30-51-78 или 02 круглосуточно.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет