Вы здесь

УСПЕШНЫЙ ДЕБЮТ «СТАВРОПОЛЬЯ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

01.08.2012
УСПЕШНЫЙ ДЕБЮТ «СТАВРОПОЛЬЯ»
ВАЛЕРИЯ ПЕРЕСЫПКИНА

Три дня на стадионе для пляжных видов спорта ставропольского парка Победы проходил третий тур чемпионата России по гандболу среди женских команд.
На параде открытия чемпионата с добрыми пожеланиями в адрес участников выступили глава города Ставрополя Г. Колягин, первый заместитель думы СК
Д. Судавцов, заместитель губернатора края С. Осадчий, министр спорта СК
А. Гребенюк и другие официальные лица. А потом развернулись яростные сражения среди шести женских команд по гандболу из Краснодара, Астрахани, Ставрополя, станиц Павловской и Отрадной. По итогам тура команда «Ставрополье», которой, к слову, была посвящена песня «Наше «Ставрополье», выиграла четыре встречи и проиграла только одну. А это значит, что, несмотря на дебют, наша женская команда закрепилась на почетном третьем месте.
Участниками чемпионата было отмечено отличное проведение соревнований, организаторами которых выступили Федерация гандбола Ставропольского края и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха». Лучшие игроки получили призы. В скором времени на том же стадионе для пляжных видов спорта в парке Победы состоится еще одно большое и зрелищное мероприятие - третий тур чемпионата России среди мужских команд по пляжному гандболу. Тройка лидеров будет определяться уже среди 12 команд.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет