Вы здесь

Три «подвига»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

01.08.2012
Три «подвига»
Елена ЧУРЮДА

Направлено в суд уголовное дело в отношении Зураба Шнахова, который обвиняется в хищении чужого имущества, а также в хищении табельного оружия у сотрудника полиции.
По сообщению краевой прокуратуры, в конце июля на ул. Шпаковской краевого центра сотрудники УВД по г. Ставрополю пресекали административное правонарушение. Среди нарушителей был и З. Шнахов, который подошел к полицейскому, выхватил у него пистолет с восемью патронами и скрылся. Как выяснилось позже, это не единственный «подвиг» молодого человека. В марте прошлого года на одной из улиц г. Ставрополя он выхватил из рук женщины сумочку, в которой находилось два мобильных телефона и 800 рублей. А в августе, проникнув через открытое окно балкона на первом этаже, мужчина похитил тридцать три полимерных мешка с вязаными изделиями на общую сумму более 900 тысяч рублей, продал их, а деньгами распорядился по собственному усмотрению.
Дело З. Шнахова будет рассматривать Промышленный районный суд г. Ставрополя. Ему грозит до двадцати лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет