Вы здесь

Опять педофил

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

01.08.2012
Опять педофил
Елена ЧУРЮДА

Предгорным межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего жителя поселка Подкумок. Мужчину обвиняют в попытке изнасилования.
Согласно материалам уголовного дела, подозреваемый, убедившись, что в доме, где проживает 8-летний мальчик, отсутствуют родители, зашел в прихожую и попытался совершить в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Однако довести свой преступный умысел до конца злоумышленнику не удалось, поскольку стул, на котором он сидел, сломался, и мальчику удалось убежать. Тем не менее при выходе со двора мужчина встретил 5-летнего мальчика, схватил его за руку и повел в сторону реки Подкумок. Там он попытался совершить в отношении него насильственные действия сексуального характера. Но и в этом случае потерпевшему удалось вырваться и убежать.
В настоящее время подозреваемый задержан. Установлено, что он ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет