Вы здесь

ПОМОЖЕМ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

25.07.2012
ПОМОЖЕМ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ


Несколько недель назад в краевом центре в мусорной коробке были найдены щенки, которых «добрые люди» бросили на произвол судьбы. Дождь, голод, болезни - лишь малый список бед, выпавших на их долю. Этим братьям нашим меньшим повезло - их нашли волонтеры Ставропольской общественной организации «Лучший друг», выходили их и откормили. Другим бездомным, «выброшенным на свалку» животным, которых, к сожалению, хватает на улицах нашего города, везет гораздо меньше.
Ставропольская общественная организация «Лучший друг» уже два года собственными силами ведет работу с бездомными животными не только в Ставрополе, но и в крае. Более двух десятков волонтеров и около трех тысяч неравнодушных участников благотворительного проекта нашли за это время хозяев для шестисот брошенных собак и кошек. Вот и сейчас на руках у волонтеров есть несколько подросших щенков сторожевой породы, которые могут стать отличными охранниками, сторожами, а главное, вашими настоящими друзьями.
С результатами работы членов организации «Лучший друг» можно ознакомиться по адресу http://vk.com/club31540455 и http://bestfriend26.ru.
Контактные телефоны: 900-668, 8-962-001-46-03.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет