Вы здесь

НАЗЫВАЕТСЯ, СЪЕЗДИЛА В САНАТОРИЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

11.07.2012
НАЗЫВАЕТСЯ, СЪЕЗДИЛА В САНАТОРИЙ
Нина ЕВТУШЕНКО

В управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Ставропольскому краю обратилась жительница села Калиновского с жалобой на то, что ее внучка вернулась из железноводского санатория «Салют» с переломом носа.
Получить травму во время отдыха - такое никому не пожелаешь. Но в данном случае речь идет не только о травме, но и об осложнениях из-за несвоевременного диагноза. Проведя внеплановую документально-выездную проверку, специалисты управления выявили факты, подтверждающие некачественно оказанную медицинскую помощь ребенку. На основании проверки лицам, допустившим нарушения, администрацией санатория вынесены дисциплинарные взыскания. А непосредственно управление Росздравнадзора составило три протокола об административном правонарушении на должностных лиц санатория «Салют», которые направлены для рассмотрения в судебные органы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет