Вы здесь

ДЕНЬ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

11.07.2012
ДЕНЬ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА
Заместитель начальника инспекции, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3-го класса С.В. Дудко

Инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому, Промышленному и Октябрьскому районам города Ставрополя проводят 14 июля 2012 года с 10.00 до 15.00 «День налогоплательщика».
В рамках мероприятия граждане смогут получить консультацию по порядку исчисления и уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налога физических лиц, по порядку подключения и использования электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика», по порядку приема обращений пользователей Портала государственных услуг, представить отрывное заявление к полученному уведомлению на уплату налогов, а также документы, подтверждающие льготы, задать вопросы, требующие уточнения.
Граждане, относящиеся к льготной категории граждан, при наличии необходимых документов: удостоверения участника ВОВ, пенсионного удостоверения, документов, подтверждающих наличие инвалидности, смогут письменно обратиться в Инспекцию для предоставления льгот при исчислении имущественных налогов.
Все желающие смогут подать заявление на подключение к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика» при наличии необходимых сведений и документов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет