Вы здесь

Давайте посоветуемся: городские парки

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

27.06.2012
Давайте посоветуемся: городские парки


Ставрополь славится своими парками, давно ставшими его визитной карточкой: «Центральный» - уютный, тихий, несколько старомодный и очень семейный; «Победы» - яркий, экстравагантный, со множеством развлекательных заведений и спортивных площадок, а также тропинок-дорожек, нацеленных на здоровый образ жизни.
Однако в последнее время вокруг обоих парков много споров: одни хотят найти в них тишину и умиротворение, а другие не представляют отдыха без громкой музыки; кому-то нужны удобные велодорожки, а кому-то кафе с пивом и шашлыками. Как найти компромисс и сделать так, чтобы удобно и хорошо было всем?
Уважаемые горожане!
Давайте вместе решим, в каком направлении развиваться нашим паркам, чтобы они дарили жителям и гостям нашего прекрасного Ставрополя только радость.
Поделитесь своим мнением: какими вы хотели бы видеть городские парки? Нужно ли что-то менять в них: от чего-то избавляться или, напротив, что-то возрождать?
Ждем ваших ответов, советов и предложений по адресу электронной почты: press@stavadm.ru.
Свои предложения вы также можете высказать по «Телефону доверия главы администрации города Ставрополя» - 29-62-63.
Приветствуется и критика, и позитив. Главное - не оставаться равнодушными к обсуждению темы, ведь именно от вашего мнения зависит, насколько городские парки будут комфортными для отдыха людей разного возраста и разных интересов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет