Вы здесь

Экскурсия для пенсионеров

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Экскурсия для пенсионеров


В преддверии празднования Дня Ставропольского края центры социального обслуживания Ставропольского края подготовили особую досуговую программу для своих клиентов.
Пожилым людям напомнили историю Ставропольского края, самые яркие ее события и вехи. Специально для этого в университетах «Третьего возраста» запланировано проведение цикла лекций и бесед «Моя земля, мой край родной».
В клубах «Социальный туризм» для пенсионеров организовали экскурсии по святым местам Ставрополья, достопримечательностям его городов и районов, включая курорты Кавказских Минеральных Вод. Наиболее активно эту работу проводят в Арзгирском, Красногвардейском, Пятигорском, Труновском, Александровском, Буденновском, Кировском, Кисловодском, Предгорном центрах социального обслуживания населения.
Кроме того, во всех центрах для своих клиентов подготовили концертные программы «Ставрополье - дом, в котором я живу».Пожилые люди также поучаствовали в фестивалях песен и стихов «Я влюблен в Ставрополье», а маленькие пациенты социальных учреждений - в конкурсе детских рисунков на асфальте.
В общей сложности мероприятиями центров социального обслуживания населения, посвященными Дню Ставропольского края, охватили более 20 тысяч жителей края.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет