Вы здесь

ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЕРВОМАЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЕРВОМАЙ
Нина ЕВТУШЕНКО

Федерация профсоюзов Ставропольского края активно готовится к проведению Всероссийской первомайской акции «Даешь построение социальной справедливости!».
Митинги и демонстрации в защиту прав трудящихся пройдут в Благодарненском, Петровском, Нефтекумском, Новоселицком, Труновском, Ипатовском, Минераловодском, Кировском и других районах. Главным событием Первомая станет митинг в Ставрополе, на площади им. Ленина, который затем продолжится насыщенной программой культурно-массовых меро-приятий. Участники профсоюзного праздника смогут насладиться выступлениями коллективов творческой молодежи, отведать блюда военно-полевой кухни, принять участие в фестивале национальных подворий, в спортивных и детских соревнованиях, даже получить бесплатную юридическую консультацию.
На селекторном совещании председатель ФНПР М. Шмаков сообщил, что в первомайских коллективных действиях профсоюзов примут участие около двух миллионов человек. Не исключено присоединение к акции Общероссийского народного фронта и других политических сил, разделяющих позиции и требования профсоюзов.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет