Вы здесь

Гости из России и Европы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Гости из России и Европы


Завтра в Кисловодске начнет работу IX Международный форум «Инвестиции в человека». Форум ставит перед собой несколько основных задач. Это: привлечение инвесторов; рекламно-информационное продвижение отечественного, и в первую очередь ставропольского, турпродукта; определение ключевых трендов развития курортной отрасли и ее судьбы на юге России.
В этом году работа Форума будет сосредоточена на шести главных темах. Влиятельные эксперты, руководители крупных предприятий и представители органов власти обсудят развитие курортной медицины и спорта, будущее туриндустрии, экологию городов, проблемы трансформации рынка труда и миграции трудовых ресурсов.
Форум «Инвестиции в человека -2012», как ожидается, посетят свыше 2,5 тысячи человек, в том числе делегации из 20 российских регионов и целого ряда европейских стран и стран ближнего зарубежья.
Кроме традиционных экспозиций и дискуссионных площадок, в этом году участники также смогут посетить мастер-классы, лекции, принять участие в тематических конкурсах.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет