Вы здесь

В ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ


Не так давно в Ставрополе появился новый вид социальной поддержки - выплата единовременного пособия инвалидам I группы по зрению. Кому и на каких условиях предоставляется эта материальная помощь?
Получить это пособие может инвалид по зрению, имеющий I группу инвалидности и постоянную регистрацию по месту жительства в городе Ставрополе. Размер пособия составляет 1000 рублей.
Для ее назначения необходимо представить в управление труда, социальной защиты и работы с населением в районах города администрации города Ставрополя подлинники и копии паспорта заявителя, индивидуальной программы реабилитации, справки медико-социальной экспертизы и сберегательной книжки.
При этом индивидуальная программа реабилитации, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы, должна содержать рекомендации о необходимости обеспечения техническими средствами реабилитации, не входящими в федеральный перечень реабилитационных мероприятий.
За более подробной информацией можно обратиться в наше управление по адресу: ул. Ленина, 415б, каб. 109 (время приема документов: понедельник - среда с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00). Телефон для справок 56-08-44.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет