Вы здесь

СВЯЩЕННИК СБИЛ ШКОЛЬНИЦУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СВЯЩЕННИК СБИЛ ШКОЛЬНИЦУ
ЕЛЕНА ЧУРЮДА

Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по СК, трагедия произошла на ул. Орджоникидзе г. Пятигорска.
Десятилетняя Аня шла в школу и, по уверению девочки, только собиралась переходить дорогу, как ее сбила машина. Портфелем школьница зацепилась за зеркало авто. Ее протащило и отбросило в сторону. Водитель, остановился и, убедившись, что ребенок жив, вызвал медиков и полицейских. После осмотра врачей выяснилось, что у девочки перелом костей правой голени со смещением.
Кстати, водителем, который не уступил дорогу ребенку, оказался священнослужитель из г. Минеральные Воды. Он полностью взял на себя вину и готов нести ответственность. Правоохранительные органы проводят расследование. Ане же предстоит долгое лечение.
Между тем в этом году это уже третий случай наезда на несовершеннолетнего пешехода в Пятигорске. Хоть вины детей ни в одном из случаев не усматривается, начальник ОГИБДД по г. Пятигорску А. Фролов лично провел беседу на тему безопасного поведения на дороге в школе, где обучается пострадавшая.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет