Вы здесь

«ЖДИ МЕНЯ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«ЖДИ МЕНЯ»


Радио «Мир» и телекомпания ВИД представляют совместный проект - радиомарафон «Жди меня». Это попытка помочь людям восстановить утраченные связи с родными и близкими. Радиомарафон пройдет в Ставрополе в конце апреля - начале мая. В течение одного дня в прямом эфире радиостанции «Мир-Ставрополь» на частоте 98,7 FM будут звучать имена людей, которых разыскивают в регионе. В радиомарафоне примут участие специалисты социальных служб, они будут отвечать на тематические вопросы.
Слушатели смогут в любой момент позвонить в прямой эфир, рассказать свою историю или откликнуться на чей-то запрос.
Чтобы подать заявку, достаточно позвонить на радио «Мир-Ставрополь» по телефону 8-(8652)-555566. Также можно зайти на сайт sssr26.ru. На странице в строке «поиск» вбить фамилию человека и район.
Проект имеет большое социальное значение, так как направлен на избавление от одиночества, утраты родственных и дружеских связей между людьми. Это главные гуманитарные проблемы современного общества.
В нашей базе данных по Ставрополью уже содержится более четырех тысяч заявок от тех, кто потерял своих родных или близких, и она продолжает пополняться.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет