Вы здесь

УСАТЫЙ НЯНЬ ОКАЗАЛСЯ ПЕДОФИЛОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УСАТЫЙ НЯНЬ ОКАЗАЛСЯ ПЕДОФИЛОМ
Елена ЧУРЮДА

В Кочубеевском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности трехлетней девочки.
Следователи невинномысского межрайонного следственного отдела СУ СКР по СК расследуют уголовное дело против 40-летнего жителя с. Кочубеевское, который подозревается в «Насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней». По данным следствия, в субботу соседка оставила для присмотра свою 3-летнюю дочь матери обвиняемого. Но женщине срочно нужно было уйти по своим делам, и она попросила своего сына посмотреть за ребенком. Воспользовавшись отсутствием дома своей матери, мужчина совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время подозреваемый задержан, в суд подготавливается ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Педофилу в случае обвинительного приговора грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет