Вы здесь

ПОКУШЕНИЕ НА ЭКС-ГЛАВУ СЕЛЬСОВЕТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОКУШЕНИЕ НА ЭКС-ГЛАВУ СЕЛЬСОВЕТА
Елена ЧУРЮДА

В Новоалександровском районе возбуждено уголовное дело по факту взрыва неустановленного взрывного устройства во дворе дома бывшей главы одного из муниципальных образований.
На прошлой неделе ночью во дворе одного из частных домовладений в поселке Темижбекский Новоалександровского района, в котором проживает бывшая глава муниципального образования, прогремел взрыв. Сработало безоболочное взрывное устройство, мощность которого, по предварительным данным, 400 грамм в тротиловом эквиваленте.
В ходе осмотра места происшествия было выяснено, что эпицентр воронки составляет 40-50 см и находится в десяти сантиметрах от дома. Поврежден забор, фундамент, выбиты стекла. Кроме того, от взрыва погибла собака, находящаяся во дворе. Хозяйка дома не пострадала.
Новоалександровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот взрывных устройств». В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, и лиц, причастных к данному преступлению.
Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет