Вы здесь

АПРЕЛЬСКИЕ ПЛАНЫ «СТАВРОЛЕНА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

АПРЕЛЬСКИЕ ПЛАНЫ «СТАВРОЛЕНА»
Галина СЕРГУШИНА

Буденновский «Ставролен», переживший в декабре аварию в одном из цехов, вновь заработал. Правда, пока производство запущено по укороченной схеме, так как восстановление и ремонт после возгорания еще продолжаются.
При условии своевременного изготовления и поставки необходимого оборудования производство на предприятии в полном объеме может быть возобновлено уже в апреле.
«Ставролен» не только самый крупный налогоплательщик в бюджет Буденновска, но и главный работодатель для тысяч семей горожан и жителей района. Зарплаты здесь выше среднекраевых. Кроме того, труженики получают хороший социальный пакет в соответствии с коллективным договором. Поэтому понятно, что люди дорожат работой на престижном и перспективном предприятии. А перспектива здесь - это строительство нового завода по переработке газа Северного Каспия. Что даст ощутимую прибавку в рабочих местах, в том числе для молодых специалистов.
Строительство нового завода - один из приоритетных ставропольских проектов, одобренных вице-премьером правительства России Игорем Сечиным, который, кстати, помня о подшефных, даже голосовать на выборах президента России прилетал в Буденновск, взяв открепительное удостоверение по месту жительства в Москве.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет