Вы здесь

РАСКРЫТО УБИЙСТВО СЕМЬИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

РАСКРЫТО УБИЙСТВО СЕМЬИ
Елена ЧУРЮДА

В одном из частных домовладений в селе Летняя Ставка Туркменского района были обнаружены тела 81-летнего мужчины, его 69-летней супруги и их 45-летней дочери с многочисленными телесными повреждениями и колото-резаными ранениями шеи.
По данному факту Петровским межрайонным следственным отделом СУ СК возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Преступление было раскрыто в короткие сроки. Лицо, причастное к его совершению, установлено и задержано. Им оказался 48-летний житель села Летняя Ставка, являющийся бывшим зятем пенсионеров.
По данным следствия, мужчина испытывал неприязнь к родителям своей бывшей супруги. В тот день он вооружился металлическим прутом и проник в их домовладение, где нанес пенсионерам и своей бывшей супруге многочисленные удары по различным частям тела. Для того чтобы смерть наступила быстрее, злоумышленник перерезал потерпевшим ножом горло. От полученных ранений престарелые мужчина и женщина скончались на месте, их дочери была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь - она осталась жива.
Выяснилось, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности.
В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет