Вы здесь

ПРАЗДНИК РАДОСТИ ДЛЯ ВСЕХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРАЗДНИК РАДОСТИ ДЛЯ ВСЕХ


Председатель комитета Думы Ставропольского края по культуре, молодежной политике, физической культуре и средствам массовой информации Елена Бондаренко приняла участие в подведении итогов районной игры «Клуба веселых и находчивых» среди предприятий и организаций Новоселицкого района.
Стоит отметить, что событие, прошедшее во Дворце культуры в селе Новоселицком, стало очень радостным для сотен жителей района и состоялось впервые за последние годы.
В составах команд выступали руководители организаций и предприятий, что придало мероприятию необычный формат. Местные жители смогли увидеть и оценить своих земляков в непривычном амплуа, хотя в обычной жизни они руководят детскими садами и школами, помогают пожилым, работают в банке, занимаются сельским хозяйством.
Елена Бондаренко вручила памятный подарок победителям игры - команде «МАКСИ» Новоселицкого центра социальной защиты населения - и поблагодарила всех участников за настоящую атмосферу КВН. Она отметила, что состоявшаяся игра - настоящий пример того, как должны шутить и веселиться люди, несмотря ни на какие сложности и проблемы.
Традиционно в финальной встрече команд принял участие глава администрации Новоселицкого муниципального района Александр Нагаев.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет