Вы здесь

Суда не избежать

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Суда не избежать
Елена ЧУРЮДА

Новоалександровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении Евгения Дятлова. Бывший инспектор дорожно-патрульной службы, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, повлекшим по неосторожности смерть двух женщин, предстанет перед судом.
Немалую роль в этом сыграли общественность и СМИ. «Ведомости» тоже писали о той трагической истории (см. «СГВ» от 24 августа 2011 года «Следствие оправдывается, а виновник смеется»). Еще 12 октября 2010 года инспектор отдельного батальона ДПС ГУ МВД РФ по г. Изобильному Е. Дятлов, управляя личным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил двух сотрудниц красногвардейского завода стекла, возвращавшихся с работы домой. У одной из женщин остались двое несовершеннолетних детей.
В ходе предварительного следствия собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд. Бывшему инспектору грозит до семи лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет