Вы здесь

Наши гимнастки - лучшие!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Наши гимнастки - лучшие!


В г. Астрахани закончилось первенство Северо-Кавказского федерального округа по художественной гимнастике, в котором приняли участие спортсменки Ставропольского края, Северной Осетии-Алании и Кабардино-Балкарии. В результате трехдневной борьбы в общекомандном зачете победила команда Ставропольского края в составе: Ольги Парижер, Анны Евсеенко, Татьяны Роговой, Марии Калинчевой, Юлии Бородиной, Арины Мирзаевой, на втором - Республики Северной Осетии-Алании, на третьем - Республики Кабардино-Балкарии.
В личном первенстве по программе кандидатов в мастера спорта лидировала пятигорчанка Ольга Парижер (тренеры Наталья Захарова и Мария Якушкина), на втором месте - ставропольчанка Анна Евсеенко (тренер Эмма Овсянникова). По программе первого спортивного разряда спортсменка из краевого центра Юлия Бородина (тренер Татьяна Роговая) заняла 4-е место.
Вышеперечисленные три гимнастки в составе Северо-Кавказского федерального округа примут участие в первенстве России, которое пройдет в начале февраля в г. Казани.
В групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта от Ставропольского края выступали две команды: Пятигорска и Ставрополя, на первом месте команда г. Пятигорска, на втором - г. Ставрополя, на третьем - РСО-Алания.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет