Вы здесь

Мэрии придется раскошелиться

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Мэрии придется раскошелиться
Елена ЧУРЮДА

Решение Арбитражного суда Ставропольского края о взыскании с администрации г. Ставрополя по иску одной из страховых компаний более 550 тысяч рублей за упавшее на застрахованную машину дерево подтвердил Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд.
По сообщениям информагентств, в конце января 2010 года около городской админи-страции на застрахованный автомобиль BMW упало дерево. Страховая компания выплатила владелице иномарки более 550 тысяч рублей и тут же обратилась в краевой арбитраж с иском о взыскании выплаченных денег с мэрии города. Суд удовлетворил иск страховщика.
Администрация Ставрополя, в свою очередь, обжаловала это решение, так как, по ее мнению, падение дерева произошло не по вине мэрии, а из-за плохих погодных условий. Но Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд постановил решение Арбитражного суда Ставропольского края оставить без изменений, а апелляционную жалобу - без удовлетворения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет