Вы здесь

В САНАТОРИЙ - С СОЦИАЛЬНОЙ КАРТОЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В САНАТОРИЙ - С СОЦИАЛЬНОЙ КАРТОЙ
Нина ЕВТУШЕНКО

Руководители городской администрации, лечебно-профилактических учреждений и профсоюзов Пятигорска в середине декабря прошлого года подписали соглашение о льготном санаторно-курортном обслуживании горожан в 2012 году и активно работают над его выполнением.
Социальная карта дает возможность людям с низким материальным достатком получать определенные льготы при лечении в здравницах. К таким категориям относятся педагоги, социальные работники, родители из многодетных малоимущих семей, вдовы военнослужащих, а также вдовы солдат и офицеров, погибших при исполнении служебных обязанностей, и др. Льготы были введены в городе в апреле прошлого года. По словам начальника управления социальной защиты Т. Павленко, в реализации программы участвуют 13 санаториев, скидки на санаторно-курортное лечение получили свыше трехсот социально незащищенных жителей города. В этом году, надо полагать, их станет больше. Благодаря льготам люди смогли укрепить свое здоровье и с большей активностью приступить к работе.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет