Вы здесь

НОМЕР С «МММ» НЕ ПРОЙДЕТ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НОМЕР С «МММ» НЕ ПРОЙДЕТ!
Нина ЕВТУШЕНКО

Жители города Ставрополя и Изобильненского района обратили внимание на уличные баннеры, содержащие сведения о деятельности небезызвестной финансовой пирамиды «МММ». Только на территории Ленинского района краевого центра рекламные щиты были размещены по шести адресам.
В ходе проведенных проверок было установлено, что информация на баннерах размещена с нарушениями требований Федерального закона «О рекламе». В Ставрополе в отношении юридического лица - ООО «Реклама-сервис Групп» - и генерального директора общества В. Кочетова прокуратурой Ленинского района возбуждены дела об административных правонарушениях. Гендиректор предупрежден о недопустимости нарушения закона в дальнейшем.
По материалу проверки, направленному прокурором Изобильненского района в управление Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю, возбуждены дела в отношении рекламодателя В. Самсонова и распространителя незаконной рекламы, индивидуального предпринимателя А. Кузнецовой.
Приняты меры по демонтажу рекламных щитов с информацией об «МММ», установленных на ул. Морозова краевого центра, ул. 50 лет Октября и ул. Ленина в городе Изобильном. В связи с выявленными фактами прокуратурой СК организованы проверки законности распространения рекламы о деятельности «МММ» на всей территории края. Их результаты надзорная инстанция держит на контроле.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет