Вы здесь

ГРАН-ПРИ - У «МУХИ-ЦОКОТУХИ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ГРАН-ПРИ - У «МУХИ-ЦОКОТУХИ»
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

В Ставропольском краевом колледже искусств состоялся четырехдневный краевой студенческий фестиваль искусств «Декабрьские встречи».
Учрежденный Министерством культуры Ставропольского края, фестиваль, включивший в себя конкурс молодых исполнителей и творческих коллективов по семи номинациям (под председательством заслуженного работника культуры, кандидата педагогических наук Александра Маркова), мастер-классы членов жюри, концерты фортепианной музыки наших земляков, ныне живущих и работающих в Москве, лауреатов всероссийских и международных конкурсов Олега и Владимира Румянцевых, - проводится в целях сохранения и развития культурного потенциала образовательных учреждений в сфере искусства.
За время работы фестиваля жюри были оценены все творческие коллективы Ставропольского краевого колледжа искусств и Ставропольского краевого музыкального колледжа имени В. Сафонова (г. Минеральные Воды). В результате Гран-при фестиваля завоевал хореографический коллектив краевого колледжа искусств за музыкальную сказку «Муха-цокотуха». А первыми премиями и дипломами лауреатов были отмечены: духовой оркестр краевого колледжа искусств, первый и второй курсы отделения «Постановка театрализованных представлений», оркестр народных инструментов и смешанный хор музыкального колледжа имени Сафонова, солисты-инструменталисты и вокалисты А. Овчинников, Д. Никитин, В. Бержансая, Р. Каблаков и Л. Назлиева. Победители были награждены дипломами и ценными призами.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет