Вы здесь

КТК - добрая традиция от добрых людей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КТК - добрая традиция от добрых людей
Председатель СГО ВОИ М.В. Черкашин

В канун новогодних и рождественских праздников Каспийский Трубопроводный Консорциум (КТК) по доброй традиции проводить благотворительные мероприятия на территории Ставропольского края и в этом году не остался от них в стороне. КТК выделены материальные ресурсы для новогодних подарков и проведения рождественских мероприятий в социальных учреждениях Ставропольского края, где нашли свой временный или постоянный приют люди больные, обездоленные, нуждающиеся.
Целую неделю, с 23 по 30 декабря, более двух тысяч обитателей психоневрологических интернатов, домов престарелых и инвалидов, детских домов и реабилитационных центров, проживающих в шести районах Ставропольского края, по которым проходит трубопровод КТК, получили новогодние подарки, с огромным удовольствием посмотрели, а нередко и сами приняли участие в праздничных новогодних и рождественских программах.
В этом году в праздниках приняли самое активное участие и районные отделы культуры. От них в гости к ожидающим сказки и чуда людям приехали Дед Мороз и Снегурочка, другие сказочные персонажи, вместе с которыми праздники проходили шумно и весело. Такой искренней, такой неподдельной радостью сияли глаза участников праздника, что порой всем казалось - чудо есть! Многие пожилые участники праздника вспоминали свое давнее детство, когда, проснувшись рано утром, спешили они посмотреть, а что же Дедушка Мороз положил под елку, какой же там их ждет сюрприз? А рядом стояли их молодые родители и счастливо улыбались от этой маленькой своей хитрости и от того, что доставили малышу неподдельную радость...
Везде участников праздника при входе в украшенный зал, где стоит лесная красавица - елка, встречал большой и красочный баннер «Новогодние и рождественские праздники вместе с КТК, 2012». На многих праздничных встречах присутствовали представители администраций городов и районов.
Представитель «КТК» Александр Тер-Аванесов от имени консорциума по-доброму, по-домашнему душевно и тепло поздравлял всех участников с праздниками и желал счастья, здоровья, добра и радости. По завершении праздничных мероприятий всем участникам от имени КТК Дед Мороз со своей внучкой - Снегурочкой, вручали новогодние подарки с наборами сладостей и слушали добрые слова благодарности в адрес КТК.
Это была еще одна из многих реализованных в 2011 году благотворительных Программ консорциума вместе с администратором по реализации благотворительных проектов «КТК» - Ставропольской городской организацией Всероссийского общества инвалидов.
Ушел в историю год 2011, но благодарная память всех, кого коснулась добрая рука КТК, надолго останется с ними, наполняя сердца радостью и счастьем, вселяя уверенность в завтрашнем дне.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет