Вы здесь

Срок за ложное донесение

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Срок за ложное донесение
Елена ЧУРЮДА

В Промышленном районе г. Ставрополя женщина признана виновной в заведомо ложном доносе о совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера.
В апреле этого года Виктория Бияк обратилась в правоохранительные органы с письменным заявлением о привлечении к уголовной ответственности своего знакомого, который якобы надругался над ней. Но в ходе проверки слов заявительницы выяснилось, что причиной обращения в полицию стал конфликт между женщиной и ее любовником. Желая отомстить, она решила отправить его за решетку.
- Свою вину В. Бияк полностью признала, в совершенном преступлении раскаялась, - сообщил руководитель следственного отдела по Промышленному району г. Ставрополя СУ СКР по СК Сергей Антоненко. - Поэтому и приговор суда был не столь суров. Женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на год и шесть месяцев условно с испытательным сроком на один год.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет