Вы здесь

Начальника к ответу

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Начальника к ответу
Елена ЧУРЮДА

В отношении начальника ГУ МВД РФ по г. Кисловодску возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в превышении должностных полномочий.
Как установили следователи отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по СК, ночью 12 ноября этого года начальник, находясь в ночном клубе «Снежный барс» г. Кисловодска со своими друзьями, требовал от посетителей покинуть заведение. При этом, по рассказам очевидцев, не стеснялся нецензурно выражаться и применять грубую силу. Мало того, чтобы доказать свою значимость как начальника полиции, мужчина вызвал подчиненных ему сотрудников, которые по его указанию доставили граждан, которые выражали недовольство, в отдел внутренних дел.
Незаконные действия начальника не только испортили отдых горожанам, но и вызвали массу возмущений, в том числе и в прессе. Поэтому сразу после инцидента он был уволен из полиции. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение необходимых доказательств. Кроме того, прокурор Ставропольского края взял расследование под личный контроль. В случае если его вина будет доказана, ему светит до четырех лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет