Вы здесь

ПРЕМИИ ДОСТАЛИСЬ ЛУЧШИМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРЕМИИ ДОСТАЛИСЬ ЛУЧШИМ
Ирина ПОСТОВАЯ

В Ставрополе определили лучшие управляющие компании, а также товарищества собственников жилья.
Управляющие компании оценивали по нескольким критериям: опыт работы в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг; количество домов, находящихся в управлении, а также тех, по которым заключены договоры ресурсоснабжения; собираемость платежей за коммунальные услуги, доля расходов на содержание и ремонт общего имущества в составе платы за жилое помещение; наличие общедомовых приборов учета.
Оценки выставлялись по пятибалльной шкале. Учитывалось и состояние кровли, фасадов, внутридомовых инженерных систем обслуживаемых домов, а также чистота во дворах и в подъездах, благоустройство придомовой территории.
В номинации «Лучшая управляющая организация города» победителем было признано - ООО «ЖУК №5». «Серебро» досталось ООО «Управляющая компания-10». Третье место поделили между собой ООО «МУП ЖЭУ-12» и МУП «ЖЭУ-12».
В номинации «Лучшее товарищество собственников жилья города Ставрополя» победителем стало ТСЖ «Новинка». Второе и третье призовые места достались ТСЖ «Машук» и ТСЖ «Дружба» соответственно.
Все победители и призеры конкурса награждены денежными премиями.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет