Вы здесь

Неприятная неожиданность

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Неприятная неожиданность
Елена ЧУРЮДА

Прокуратурой Промышленного района города Ставрополя утверждено обвинительное заключение в отношении 22-летнего жителя краевого центра, который совершил умышленное уничтожение чужого имущества из хулиганских побуждений, тем самым причинив значительный материальный ущерб потерпевшему.
За этим замысловатым прокурорским документом на самом деле скрывается банальная история. Молодой человек вместе со своим знакомым, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбили окно и проникли в салон припаркованного на улице камаза. Там они нашли записную книжку и подожгли ее. После того как огонь разгорелся, они покинули машину. Естественно, автомобиль сгорел дотла.
Когда ребят задержали, они были в недоумении, мол, «за что?», а статья «Хулиганство» и вовсе стала для них полной неожиданностью.
- В настоящее время прокуратурой района уголовное дело направлено в суд, - сообщила помощник прокурора по связям со СМИ Елена Крымская. - Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы. Между тем несколькими месяцами ранее был осужден его товарищ, которого приговорили к двум годам лишения свободы условно.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет