Вы здесь

ПРОДОЛЖАЮТ НАСИЛОВАТЬ И УБИВАТЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРОДОЛЖАЮТ НАСИЛОВАТЬ И УБИВАТЬ
Елена ЧУРЮДА

В Буденновском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в изнасиловании и убийстве мачехи. Обвиняемому вменяют сразу две статьи: «Убийство, сопряженное с изнасилованием» и «Изнасилование».
Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления краевого Следственного комитета Екатерина Данилова, в ноябре прошлого года 24-летний молодой человек решил изнасиловать мачеху, пока отца не было дома. Парень ударил женщину по голове обломком металлической трубы. Когда та упала и потеряла сознание, он перетащил бесчувственное тело на кровать, где надругался, а потом задушил жертву шнуром из синтетической ткани.
Осознав ужас своего преступления, молодой человек решил перерезать себе вены. Однако его спасли подоспевшие медики.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Ему грозит до двадцати лет лишения свободы.
Тем временем в начале ноября этого года 27-летний молодой человек надругался сразу над двумя девушками. С ними он познакомился в одном из кафе г. Ипатово и предложил довезти до дома в с. Лиман. Выехав за пределы населенного пункта, злоумышленник остановил машину и попытался надругаться над одной из девушек, но той удалось вырваться и убежать. Тогда парень изнасиловал ее подругу, которая в это время спала.
Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по СК в отношении него возбуждено уголовное дело по статьям: «Изнасилование» и «Покушение на изнасилование», расследование которого продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет