Вы здесь

Преступники на дорогах

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Преступники на дорогах
Елена ЧУРЮДА

Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по СК, в с. Александровском наряд ДПС остановил автомобиль «Газель», подозрительно вилявший по дороге. За рулем находился житель Александровского района, который был сильно пьян. Вместо того чтобы предъявить сотрудникам полиции документы, он набросился на них. Буйного водителя удалось успокоить только тогда, когда на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.
Выяснилось, что он не только управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, но и вообще не имел водительских прав. Мужчину арестовали на двое суток. В настоящее время решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».
Между тем в МРЭО ГИБДД г. Ставрополя обратился житель Грачевского района с заявлением о регистрации машины. Полицейские пробили его документы по автоматизированным базам данных и выяснили, что мужчина находится в федеральном розыске за вымогательство, мошенничество и хранение оружия. Кроме того, при личном досмотре вещей у него был обнаружен травматический пистолет без соответствующего разрешения. Проводится проверка.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет