Вы здесь

ЧП В БОЛЬНИЦАХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЧП В БОЛЬНИЦАХ
ЕЛЕНА ЧУРЮДА

В Ставропольском краевом суде началось слушание уголовного дела по факту изнасилования в больнице Буденновска девятилетней девочки. По данным следствия, Евгений Воротынцев в ночь на 20 апреля этого года через окно проник в оториноларингологическое отделение больницы, завел находившуюся на стационарном лечении девочку в мужской туалет, где изнасиловал ее. Процесс закрытый, поэтому в настоящее время представители суда отказываются от комментариев.
Между тем больница Буденновска не единственное лечебное учреждение, где произошло преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних. На днях лаборант ипатовской районной больницы совершил развратные действия в отношении подростка.
- Все произошло при проведении рентгенснимка шейных позвонков у 14-летней девочки, - рассказала старший помощник руководителя следственного управления краевого Следственного комитета Екатерина Данилова. - В отношении медика возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 135 «Развратные действия». Проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательной базы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет