Вы здесь

ПРИЧИНА УБИЙСТВА - ШАНТАЖ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРИЧИНА УБИЙСТВА - ШАНТАЖ
ЕЛЕНА ЧУРЮДА

В Михайловске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве любовницы.
Шпаковским межрайонным следственным отделом следственного управления краевого Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления по статье «Убийство». По данным следствия, 20 марта этого года молодой человек в состоянии алкогольного опьянения проник в магазин, где потерпевшая работала продавцом, и нанес ей несколько ударов молотком по голове. Заметив, что девушка еще дышит, преступник ударил ее ножом. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте. Затем, инсценируя ограбление, мужчина похитил из кассы 700 рублей и скрылся с места происшествия. Причиной убийства послужил шантаж. Девушка грозилась рассказать супруге молодого человека, что их связывали интимные отношения.
Следствием собрано достаточно доказательств. В настоящее время дело направлено в суд. Подсудимому грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет