Вы здесь

ОГРАБИЛИ «ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОГРАБИЛИ «ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО»
ЕЛЕНА ЧУРЮДА

На ювелирный магазин с таким названием, который находится в г. Кисловодске, в ночь на понедельник совершен налет.
Преступникам потребовалось всего несколько минут, чтобы вынести из-под прилавка кольца, серьги, цепочки - на 4 миллиона рублей. Грабителей не остановило даже то, что магазин охраняется одним из местных ЧОПов. После того как сработала сигнализация, охранники были на месте уже через пять минут, но ни украшений, ни грабителей в магазине уже не было. Преступление, судя по всему, тщательно готовили.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по СК, для совершения грабежа налетчики угнали автомобиль, на котором и подъехали к ювелирному магазину. Угнанную машину потом нашли около гаражей одного из районов города. До настоящего момента преступников задержать не удалось. Сейчас все полицейские края ищут похитителей и драгоценности. Сколько было налетчиков, в интересах следствия не разглашается.
ГУ МВД РФ по СК обращается с просьбой к свидетелям происшествия: если вам что-то известно об ограблении, звоните по телефону «02».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет