Вы здесь

ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ
ВАЛЕРИЯ ПЕРЕСЫПКИНА

Выставочный зал Ставропольского отделения ВТОО «Союз художников России» заполнили на днях интересные и необычные работы молодых художников и дизайнеров региона. Выставка «Путевка в жизнь» проводится в этом году на конкурсной основе, а это значит, что наиболее талантливые молодые специалисты края получат важную для их творческого развития поддержку со стороны Союза художников России.
Учредители выставки-конкурса - министерства культуры и образования Ставропольского края, управление культуры администрации Ставрополя и местное отделение Союза художников РФ - решили, что победители в разных номинациях конкурса получат не только дипломы, денежные призы и ценные подарки, но и, что не менее важно, возможность продвижения интересных проектов к реальному воплощению в городской среде. Профессиональных художников и дизайнеров на Ставрополье готовят несколько учебных заведений. Высокую планку качества сохраняет старейшее в крае Ставропольское краевое художественное училище. Креативностью и разнообразием решений отличаются работы выпускников кафедры «Дизайн» Ставропольского государственного педагогического института и краевого училища дизайна (г. Пятигорск). Интересны и конкретны дипломные проекты студентов Ставропольского института экономики и управления имени О. Казначеева и кафедры «Дизайн» СевКавГТУ. Союз художников делает все возможное, чтобы произведения молодых художников и дизайнеров радовали взоры наших земляков не только на стенах выставочного зала СХ, но и на улицах наших городов.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет