Вы здесь

ПОКИНУЛ ЧАСТЬ И ЗАСТРЕЛИЛ ТАКСИСТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОКИНУЛ ЧАСТЬ И ЗАСТРЕЛИЛ ТАКСИСТА
ЕЛЕНА ЧУРЮДА

Еще не закончилось расследование в отношении офицера А. Скворцова, который избил рядового Малкова в воинской части г. Невинномысска, как новое ЧП в Вооруженных Силах на Ставрополье. Призывник, находившийся в карауле, ушел из воинской части, прихватив с собой оружие. Дезертир успел застрелить таксиста, но по пути в Мин. Воды его задержали.
Инцидент произошел в ночь на 16 октября. Около часа ночи девятнадцатилетний солдат-срочник Евгений Ивушкин покинул пост части №74814, дислоцированной в г. Буденновске. С собой у него был автомат Калашникова с 60-ю патронами. Примерно в 4.15 утра парень на такси доехал до поселка Красный Октябрь Левокумского района и, отказавшись платить водителю, убил его тремя выстрелами в голову. Затем по мобильнику убитого беглец снова вызвал такси и выехал в Мин. Воды.
На автодороге Александровское-Буденновск нарядом ДПС для проверки документов таксист был остановлен. Бдительные сотрудники заметили у пассажира автомат и вызвали следственно-оперативную группу. Дезертира доставили в территориальный отдел МВД РФ. Ведется следствие.
Выясняются причины побега военнослужащего и мотивы убийства. Зачем ему понадобилось сначала в Красный Октябрь, а затем в Мин. Воды, не сообщается. Известно только, что Е. Ивушкин из неблагополучной семьи.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет