Вы здесь

РАЗВРАЩЕНИЕ ДЕТЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

РАЗВРАЩЕНИЕ ДЕТЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ


В Благодарненском районе направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней.
Петровским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя села Сотниковского Благодарненского района, обвиняемого в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста).
По данным следствия, в прошлом году молодой человек неоднократно вступал в половую связь с 15-летней девочкой, ученицей 9 класса.
О совершении данных преступлений правоохранительным органам стало известно в связи с тем, что потерпевшая забеременела и в мае родила ребенка.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Тем временем в Невинномысске местный житель подозревается в совершении развратных действий в отношении малолетней девочки
Невинномысским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Невинномысска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).
По данным следствия, в сентябре мужчина, встретив на улице в городе Невинномысске 9-летнюю девочку, совершил в отношении нее развратные действия.
Подозреваемому по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет