Вы здесь

НОВОСЕЛЬЯ НА УЛИЦЕ МИМОЗ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НОВОСЕЛЬЯ НА УЛИЦЕ МИМОЗ
НИНА ЕВТУШЕНКО

В Ставрополе сдан в эксплуатацию многоэтажный жилой дом, в котором 81 квартира отдана ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей. Некоторые пожилые люди, долго ждавшие новоселья, не скрывали радостных слез.
Вручение ключей проходило в торжественной обстановке, с участием руководства города. Вообще-то церемония намечалась на День пожилого человека, к этому времени дом на улице Мимоз, возведенный Ставропольской строительной компанией, уже был готов к приему новоселов. Но торжество решили перенести из-за дождливой погоды. И вот один за другим фронтовики получают долгожданные ключи, а потом поднимаются в свои квартиры, чтобы оценить уровень благоустройства и качество строительства. Осмотрев новое жилье, ветераны остались довольны планировкой и комфортом.
Но на этом очередь среди участников войны в краевом центре не закрыта - еще 47 фронтовиков и членов их семей ждут своего звездного часа. Не исключено, что им будут выделены квартиры в строящемся неподалеку многоэтажном доме. По крайней мере, при вручении ключей руководители города заявили, что они перед ветеранами в неоплаченном долгу, а долг, как известно, надо возвращать.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет