Вы здесь

«КРЫШЕВАЛ» ИГОРНЫЙ БИЗНЕС

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«КРЫШЕВАЛ» ИГОРНЫЙ БИЗНЕС


В Изобильненском районе перед судом предстанет бывший сотрудник милиции, обвиняемый в мошенничестве.
Изобильненским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего милиционера, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).
По данным следствия, в ноябре прошлого года милиционер, не имея должностных полномочий на проведение каких-либо проверок, обманным путем получил от предпринимателя денежные средства в размере 50 тысяч рублей за обеспечение покровительства игорному бизнесу.
В мае этого года при получении еще 50 тысяч рублей от того же предпринимателя за дальнейшее покровительство незаконной деятельности по проведению азартных игр злоумышленник был задержан сотрудниками Управления ФСБ России по Ставропольскому краю.
В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет