Вы здесь

Педофил предстанет перед судом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Педофил предстанет перед судом
Елена ЧУРЮДА

Завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя г. Буденновска, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней в городской больнице и покушении на изнасилование женщины. Напомним, трагедия произошла в буденновской райбольнице - той самой, которую в 1995-ом захватили террористы.
Преступник в ночь на двадцатое апреля через окно проник в оториноларингологическое отделение, где девятилетняя девочка лечилась от гайморита, завел ее в мужской туалет и изнасиловал. Но это оказались не все «подвиги» педофила. Следователи также установили, что в октябре прошлого года на автобусной остановке он напал на 41-летнюю женщину, ударил ее несколько раз по голове, повалил на землю и попытался изнасиловать. Но потерпевшей удалось вырваться и убежать. Кроме того, уже известно, что ранее молодой человек уже был судим за аналогичное преступление. Он освободился условно-досрочно в августе прошлого года.
В настоящее время материалы уголовного дела направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет